вторник, 5 июля 2022 г.

В ЦЗН состоялось торжественное мероприятие

16.07.2021

История новочеркасского Центра занятости населения началась в 1991 году. В непростое для России время специалисты службы занятости  оказались на передовой социальных проблем. И по сей день горожане, оказавшиеся в тяжёлой жизненной ситуации, приходят за поддержкой  именно сюда – и неизменно её получают. За 30 лет специалисты ЦЗН помогли десяткам тысяч  жителей казачьей столицы найти работу или освоить новую специальность.

15 июля в актовом зале городского центра занятости прошло торжественное собрание, посвященное большой дате. Участие в мероприятии приняли сотрудники ЦЗН во главе с его руководителем Ириной Удянской. Поздравить виновников торжества пришли глава администрации Новочеркасска Юрий Лысенко, его первый заместитель Виктор Синюгин, замначальника управления труда и социального развития Ирина Мардарь, председатель Молодёжного парламента при городской Думе Дарья Артёменко.

Градоначальник тепло поздравил коллектив ЦЗН с праздником и отметил глубокое знание рынка труда, профессионализм, ответственность, умение гибко и оперативно реагировать на сложную ситуацию, которые специалисты проявляют каждый день на протяжении многих лет.

– Результативность вашей работы напрямую зависит от умения найти контакт с каждым человеком, вникнуть в непростую частную ситуацию и найти индивидуальное решение проблемы– подчеркнул Юрий Лысенко. – От имени администрации города я благодарю вас за чуткость и такт, терпение и мудрость, неравнодушие и готовность помогать людям. От души желаю коллективу Центра здоровья, счастья, благополучия, успехов в работе, взаимопонимания, новых смелых планов и неиссякаемых сил для их реализации, тепла и мира в ваших семьях. И пусть каждый день начинается с хорошего настроения и добрых слов!

В завершение торжественного мероприятия сотрудники Центра занятости получили почетные грамоты от администрации Новочеркасска, благодарственные письма от городской Думы и Управления государственной службы занятости населения Ростовской области.