вторник, 5 июля 2022 г.

ООО «ИКЕА ДОМ» приглашает на ярмарку вакансий

25.05.2021

Уважаемые граждане, ищущие работу!

Центр занятости населения города Новочеркасска приглашает Вас принять участие в ярмарке вакансий для ООО «ИКЕА ДОМ», которая состоится 31.05.2021 с 12.00 часов в дистанционном режиме на платформе ZOOM.

Участниками мероприятия будут представители кадровой службы ООО «ИКЕА ДОМ», которые ответят на вопросы соискателей по вакансиям и условиям работы, а также представители Центра опережающей профессиональной подготовки Ростовской области, которые ознакомят граждан с образовательными программами и условиями прохождения профессионального обучения в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Ссылка для подключения к мероприятию https://zoom.us/j/98932154205?pwd=Uk1ydEhZSk9wWVQ4aURUcnFIR2lrZz09.

ООО «ИКЕА ДОМ» требуются: продавцы, кассиры, повара, комплектовщики, консультанты, администраторы, менеджеры и другие специалисты (перечень вакансий с требованиями к соискателям прилагается).

Работникам предоставляется: льготное питание, программа дополнительного медицинского страхования, включая стоматолога, корпоративная пенсионная программа, скидка на товары ИКЕА, программы обучения и профессионального роста и другие меры поддержки.