воскресенье, 29 мая 2022 г.

Работа в Магаданской области!

Вниманию безработных граждан и граждан, ищущих работу!

Предприятие Магаданской области Рудник «Тэутэджак» приглашает на работу граждан Ростовской области.

Основным видом деятельности компании является добыча россыпного золота на Тэутэджакском рудном поле. Также организация занимается геолого-разведочными, геофизическими и геохимическими работами в области изучения недр, проведением горно-подготовительных и добычных работ, подготовкой участков к разработке и добыче полезных ископаемых.
             Предприятию требуются следующие специалисты:
- машинист погрузчика
- машинист экскаватора
- машинист бульдозера

- водитель автомобиля «Белаз»
- водители всех категорий

- водитель автокрана
- электрогазосварщик
- электрослесарь
- строитель универсал
- взрывник на открытые, подземные горные работы
- проходчик горных выработок

- мастер фабрики

- механик-энергетик фабрики
- горный мастер ПГР
- маркшейдер ПГР
- геолог ПГР

- повар
Все вакансии размещены на Единой цифровой платформе «Работа в России» в региональном сегменте Магаданской области.
Получить дополнительную информацию можно в региональном офисе г.Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая,  74, офис 1406 или по тел.: 89198881921, 89198881916.