суббота, 27 ноября 2021 г.

Продолжается проведение мероприятий областной декады профориентации

24.11.2021

Продолжается проведение мероприятий областной декады профориентации и знакомство школьников с миром профессий. 24 ноября состоялась онлайн встреча учеников 9 классов МБОУ СОШ № 20, МБОУ СОШ № 21, МБОУ СОШ № 22 и МБОУ СОШ № 23 с представителями ГБПОУ РО «Шахтинский педагогический колледж». В ходе видеоконференции состоялась виртуальная экскурсия по колледжу. Представитель учебного заведения рассказала о специальностях, которые можно получить после обучения, об особенностях поступления и вступительных испытаниях. В ходе онлайн-встречи учащиеся школ активно задавали вопросы, на которые получили развернутые ответы.

Также, для учеников 9 классов МБОУ СОШ № 25, МБОУ СОШ № 26, МБОУ СОШ № 27 и МБОУ СОШ № 35 представители педагогического колледжа в дистанционном режиме провели профессиональные пробы по компетенции «Социальная работа».