суббота, 27 ноября 2021 г.

Приглашаем предпринимателей на бесплатный форум для малого и среднего бизнеса

23.11.2021

В Ростове 1 – 2 декабря пройдёт онлайн-форум для малого и среднего предпринимательства «Бизнес-прорыв–2022». Участники получат актуальную информацию об изменениях в налогообложении, трудовом законодательстве и кадровом делопроизводстве, узнают, как разработать эффективную стратегию, познакомятся с практическими кейсами в различных рыночных сегментах, с эффективными решениями для бизнеса и новыми маркетинговыми инструментами, которые позволят реализовать свои идеи и совершить бизнес-прорыв в 2022 году.

Спикеры – специалисты ФНС России и УФНС России по РО, а также эксперты-практики в области налогообложения, трудового права, кадрового делопроизводства, юридического сопровождения, консультанты по стратегическому планированию, маркетингу и продажам, оптимизации бизнес-процессов и менеджменту.

Принять участие в форуме могут собственники, руководители и работники (специалисты финансово-бухгалтерских служб, юристы, специалисты отделов маркетинга и продаж) субъектов МСП Ростова-на-Дону и Ростовской области, а также все, кто только планирует открыть свой бизнес.

Мероприятия пройдёт на площадкеZoom. Необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке: http://rrapp.timepad.ru/event/1835531/?utm_source=employment&utm_medium=czn&utm_campaign=partnership

Участие в форуме бесплатное благодаря нацпроекту по поддержке малого и среднего предпринимательства. Организаторы мероприятия – АНО МФК «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства» и Центр «Мой бизнес» при поддержке Правительства Ростовской области и Минэкономразвития региона.

Регистрация на онлайн-мероприятие уже открыта.