суббота, 27 ноября 2021 г.

Декада профориентации

18.11.2021

В период с 22 ноябряпо 1декабря2021 года во всех городах и районах Ростовской области проводится профориентационная декада для обучающихся общеобразовательных организаций и молодежи.

Цель профориентационной декады – информирование обучающихся общеобразовательных организаций и молодежи о востребованных на рынке труда профессиях и специальностях.

Для качественной подготовки и проведения данного будут привлечены к участию волонтеры школ, заместители директоров общеобразовательных организаций по воспитательной работе, классные руководители, учителя, родители.

В связи с эпидемиологической ситуацией, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции, при проведении мероприятий профориентационной декады участие специалистов органов службы занятости населения и других заинтересованных сторон осуществляется строго в дистанционном режиме (с использованием видеоконференцсвязи).