суббота, 27 ноября 2021 г.

Вакансии Кемеровской области

12.11.2021

Вниманию безработных граждан и граждан, ищущих работу! Предприятия Кемеровской области – Кузбасса испытывают большую потребность в кадрах.

Предприятиям по добыче и переработке угля требуется большое количество

работников. Необходимы: водители автомобиля, электрослесари, горнорабочие, горномонтажники, машинисты бульдозера, машинисты экскаватора и другие.

Предприятиям металлургической отрасли требуются горновые и плавильщики ферросплавных печей, инженеры, электромонтеры, слесари, электрогазосварщики и другие.

Вакансии предприятий Кемеровской области размещены в банке вакансий Единой цифровой платформы в сфере занятости и трудовых отношений «Работа в России» trudvsem.ru (ссылка для перехода: http://clck.ru/Y5oWk).

За дополнительной информацией можно обратиться к консультанту отдела трудоустройства и оказания услуг работодателям Министерства труда и занятости населения Кузбасса Даяновой Татьяне Анатольевне, телефон 8(384-2) 51-53-29, мобильный телефон 9132969733, e-mail: prof4@ufz-kemerovo.ru.

Обращаем внимание, что в Кемеровской области время +4 часа к Московскому времени.