воскресенье, 19 сентября 2021 г.

С Днем города Шахты и Днем шахтера!

27.08.2021

По многолетней традиции, в последнее воскресенье августа, отмечаются главные праздники нашего города – День шахтера и День города Шахты.

История города Шахты неразрывно связана с угольной промышленностью, и наши особые слова поздравлений – ветеранам шахтерского труда. Характер нашего города сформировала суровая, тяжелая и опасная профессия, которая навсегда останется самой уважаемой и почитаемой.

Все мы по праву гордимся историей нашего города, его достижениями, твердым, несгибаемым шахтерским характером.  В День города и в День шахтера желаем каждой шахтинской семье добра и благополучия, а городу Шахты - дальнейшего развития и процветания.

Директор и коллектив центра занятости города Шахты желает всем праздничного настроения и радости! Счастья Вам и крепкого здоровья!